Отзывы о просмотренных фильмах. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mallika, Aredhel  
Форум » Индийское кино » Обсуждение фильма » Отзывы о просмотренных фильмах. (делимся своими впечатлениями)
Отзывы о просмотренных фильмах.
mallikaДата: Пятница, 29.08.2014, 10:02 | Сообщение # 1
Злая Колдунья
Группа: Большой Босс
Сообщений: 173
Репутация: 32
Статус: Offline
Не стесняйтесь, расскажите, какой фильмы вы смотрели недавно?

https://twitter.com/Komch_marina
 
наталиДата: Воскресенье, 07.09.2014, 04:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: VIP-Клиент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера посмотрела Взаперти (Тюрьма), пол ночи не могла заснуть,вот так запросто можно сломать человеку жизнь... angry
 
РусланДата: Воскресенье, 07.09.2014, 07:56 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: VIP-Клиент
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддубный неделю назад посмотрел очень понравился
 
mallikaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 08:40 | Сообщение # 4
Злая Колдунья
Группа: Большой Босс
Сообщений: 173
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата натали ()
вчера посмотрела Взаперти (Тюрьма)

это со Сталлоне который?


https://twitter.com/Komch_marina
 
наталиДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: VIP-Клиент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, с Нил Нитин Мукешем
 
mallikaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:14 | Сообщение # 6
Злая Колдунья
Группа: Большой Босс
Сообщений: 173
Репутация: 32
Статус: Offline
ааа, не смотрела

https://twitter.com/Komch_marina
 
Julliy9Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:51 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
наконец-то добралась до фильма злодей.
что сказать, я не ожидала что героя не будет, конечно легко судить людей когда один хороший а другой плохой, но сложнее из 2х зол найти наименьшее.... поэтому сюжет фильма до сих пор для меня что-то необъяснимое, даже сложно сказать понравился он или нет, могу лишь сказать что я под впечатлением от актеров, из всех актеров восхищалась Ритешем,тк впервые вижу его злодеем, и тут же начала ненавидеть его,позабыв каких он дурачков играл ранее, так и хочется его придушить лично,вообщем его игра очень впечатлила.
Так же очень впечатлил полицейский, у которого наконец-то появилась возможность отомстить, он вроде хороший, но желание отомстить не делает его таковым...
Сидхарт и Шрадха, как пара они мне очень понравились, она такая простая и добрая и он такой угрюмый и злой, есть что-то в их паре особенное, но вот их игра не знаю почему, не цепляет, они конечно старались и молодцы, но мне кажется могли быть и более убедительны....
а в целом о фильме, за счет необычного сценария и хочется его посмотреть, но пересматривать захочется потом не каждому....

Добавлено (06.10.2014, 22:51)
---------------------------------------------
Отважная, читала много разных комментариев относительно фильма....
и вот, спасибо icg я посмотрела фильм с прекрасной озвучкой,и огромное спасибо за сабы к песне...
фильм просто шикарен, до такой степени все правдоподобно, нет сверхъестественной силы у героини Рани, что меня радует, обычная женщина которая старается защищать слабых, но если вы перейдете ей дорогу, то бойтесь ее, ибо в гневе она страшна... сначала в конце когда она начала драку, я подумала, ну зачем, придут копы,повяжут его,посадят, но когда увидела этот бешеный взгляд Рани, вспомнила что сделали с ее мужем, и как поступили с девочкой которую она очень любит, и даже стала ее поддерживать, но финальная песня,и это забивание зверя до сих пор перед глазами, конечно поднята реальная проблема Индии(наверное и не только ее) и я очень благодарна за этот фильм, немного наполнил заложницу, но этот фильм даже лучше...
еще раз убедилась в том, что Индия умеет очень хорошо создавать фильмы и не банальные "любовь-вражда-с десяток песен- и хэппи энд", побольше бы неординарных фильмов....

 
unaviДата: Понедельник, 17.11.2014, 08:23 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела "Отважную". В памяти поначалу моячила одноименная картина с Джоди Фостер, но общее впечатление хорошее. Хотя были пара сомнительных моментов...
В самых первых, это пощечины со списком нарушенных статей, которые героиня Рани отвешивала разбуянившемуся бандиту на улице. Ну совсем это было "по-индийски" в самом нехорошем смысле. Чуть не выключила на этом моменте.
Во-вторых, сцена в финале, где Рани с лицом хитромудрого криминалиста берется рассказывать главному негодяю о том, сколь гениален был ее план по его поимки, что-то типа: "Ты думал, что просто взял меня. А я-то умная! Подготовилась, все просчитала и предусмотрела..." Ну... дешево как-то... Вроде как, похвасталась, какая она молодец. Лучше бы просто прокрутили этот "пропущенный" кусок, чтоб зрителю все стало понятно. Было бы вполне достаточно.
В остальном понравилось. Реалистичность, грязная изнанка, о которой не все решаются поднять вопрос, натуральность боевых сцен.
Рани люблю, видела с ней очень много фильмов. Но если рассуждать о ее героинях по типажу "Отважной", то считаю, что намного удачнее ее персонаж в "Никто не убивал Джессику", несмотря на то, что она там не в главной роли.


Сообщение отредактировал unavi - Понедельник, 17.11.2014, 12:19
 
makhmadali96Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:08 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что смотрел "Пир любви". Достойный фильм!) Спасибо icgtv.ru за переводы практически всех просмотренных мною фильмов за последний год (180+)!!!
 
SpeculantДата: Четверг, 11.12.2014, 00:07 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посмотрел Ноя. Интересный  получился сюжет, его  конечно мы все знаем, но всеже приятно было увидеть так сказать воочию это. Сняли просто шикарно, много захватывающих сцен. Особенно впечатляет сцена с животными,когда они все заходят,залетают на ковчег. Кстати есть в отличном качестве, и многие другие фильмы: ссылки запрещены. Я сам и смотрел тут. Фильм определенно заслуживает 10 из 10
 
vegainkoДата: Суббота, 24.01.2015, 22:38 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела С Новым Годом в вашей озвучке. СПАСИБО!! И За перевод и за озвучку! Особая благодарность от моей мелкой. Я так к фильму не однозначно отношусь, а вот моей дочке он очень нравится - теперь у нас кинозал дома - весь класс уже попереводила на просмотр)) продвигаем индийское кино в россии как можем)) начали с неопытных детских умов))
 
M@KS(72)Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:32 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрел этот фильм очень сильно понравился так все интересно и захватывающее продуманно такая слаженная игра актеров. Очень долго искал этот фильм в хорошем качестве, с хорошим переводом и без всяких регистраций и нашел то что искал на сайте вот ссылки запрещены Был очень доволен после просмотра фильма на этом сайте советую всем не пожалеете

забодали уже, чесслово. 
Администрация.


Сообщение отредактировал M@KS(72) - Понедельник, 02.03.2015, 07:12
 
hohol-sergey1Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:18 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посмотрел фильм "I" (Я) с Викрамом и Эмми Джексон в главных ролях. Просто балдею от видеоклипов этого тамильского фильма.
 
mallikaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 05:01 | Сообщение # 14
Злая Колдунья
Группа: Большой Босс
Сообщений: 173
Репутация: 32
Статус: Offline
Джон Дэй. В принципе фильм не плохой. Очень сильный актерский состав, кроме пьяной подружки Рандипа, скорее всего ее пьяной и сделали) Этакий серьезный, брутальный криминальный триллер. В середке я малость заскучала и стала посматривать на часы. Хотя может потому, что в кинозале вчера было всего 10 человек и я сама с собой болтала практически. В общем вердикт - один раз посмотреть можно))

https://twitter.com/Komch_marina
 
vlad4ikeДата: Четверг, 25.06.2015, 12:30 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
видели новые мстители??? http://xalyava.tv/load/mstiteli_ehra_altrona/51-1-0-5303
лично мне фильм очень понравился, фильм как всегда в моём вкусе
 
Форум » Индийское кино » Обсуждение фильма » Отзывы о просмотренных фильмах. (делимся своими впечатлениями)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:






Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте icgtv.ru и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы оказать содействие по удалению данного материала, а также обсудить условия предоставления данного контента пользователям. Для этого вам необходимо отправить письмо на e-mail: admin (собака) icgtv.ru или связаться с нами, используя контактную форму. Просьба предоставить следующие данные: Документальное подтверждение наличия у вас прав на материал, защищённый авторским правом: отсканированный документ с печатью, либо иная информация, позволяющая однозначно идентифицировать вас как правообладателя данного материала. Текст который вы желаете разместить в сопровождении удаляемой информации. В нем вы можете указать где, и на каких условиях можно получить информацию, ссылки на которую были удалены. Все поступающие жалобы будут рассмотрены в порядке их поступления. В случае необходимости мы свяжемся с вами.